10:39, 14 октября 2015 г.

В Старом Осколе пьяный водитель иномарки устроил ДТП

В Старом Осколе 21-летний водитель автомобиля «Шкода» врезался в движущуюся впереди него «четырнадцатую». В аварии пострадали два 18-летних пассажира «ВАЗа». Водитель иномарки имел признаки алкогольного опьянения, но от прохождения медосвидетельствования отказался. Также при оформлении ДТП он нецензурно ругался в адрес сотрудников полиции и отталкивал их руками.

По факту дорожной аварии будет проведена проверка. В отношении водителя составлены два административных протокола: за отказ от прохождения медосвидетельствования и неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции.

Кроме того, за прошедшие сутки под колёсами автомобилей пострадали три пешехода.

В посёлке Разумное Белгородского района водитель автомобиля « Ивеко» с прицепом сбил 27-летнего пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте, а в посёлке Дубовое водитель автомобиля «Хёндай» сбил  53-летнего мужчину. В Корочанском районе водитель «пятёрки» сбил 55-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре».

#ГИБДД #ДТП #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"