14:42, 13 октября 2015 г.

В заброшенном доме в центре Белгорода подросток нашёл тело мужчины

Сообщение о том, что на чердаке частного дома на улицы Победы в Белгороде подросток нашёл тело мужчины, поступило в УМВД вечером 12 октября. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции. 

— Прибыв на место, следственно-оперативная группа обнаружила сильно разложившееся тело, предположительно, 30-35-летнего мужчины, — рассказал нашему корреспонденту начальник отдела информации и общественных связей УМВД по Белгородской области Алексей Гончарук. — По данному факту проводится проверка. 

В настоящий момент тело отправлено на экспертизу, чтобы установить время и причину смерти. Полиция выясняет личность погибшего. Известно только, что тело пролежало на чердаке заброшенного дома не один день: незнакомец был одет в летнюю одежду (шорты и майку).

#УМВД #происшествия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"