12:10, 12 октября 2015 г.

Хоккейный клуб «Белгород» дважды проиграл в Брянске

8 и 9 октября хоккейный клуб «Белгород» провёл две игры в Брянске с одноимённой командой. Очередные матчи первенства Молодёжной хоккейной лиги завершились не в пользу гостей.

Несмотря на плотную борьбу, инициатива в первом матче была на стороне хозяев льда. Белгородцы шли в наступление, но пробить вратаря смогли лишь в третьем периоде. Дважды отличился Сергей Таганччиков, ещё по одной заброшенной шайбе на счету у Дениса Клюева и Андрея Волкова – 6:4.

Куда более напряженной получилась ответная встреча. Она была очень насыщенной и с обилием острых атак. Начало матча не задалось для брянских хоккеистов, и они оказались в роли догоняющих. Однако в заключительной трети «Брянск» не только отыгрался, но и довёл игру до победы – 5:4.  В составе белгородской дружины голы забили Александр Большаков, Денис Клюев, дубль у Дмитрия Кормилова.

Следующим соперником нашей команды станет минская «Юность». Встречи с ней состоятся 19 и 20 октября на ледовой арене «Оранжевый лёд».

Хоккейный клуб «Белгород» дважды проиграл в Брянске (фото) - фото 1                           Фото МХК «Брянск» 

#спорт #хоккей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"