09:16, 12 октября 2015 г.

Печать - создание универсальных изображений

Каким представляется современное искусство? Это не только роскошная живопись, филигранная архитектура или балет. Все больше создается новых направлений, которые предназначены не только для эстетического любования, но и декоративного оформления интерьеров и даже эффективной рекламы.

Холсты в современном интерьере

Для оформления пространства дизайнерами часто используется холст. Однако данный плотный материал применяется не только из-за его оригинальной фактурной поверхности. Печать на холсте оказалась выигрышным и неординарным способом оформления интерьера. Поскольку ткань отличается особой структурой, изображение на ней отпечатывается особенно хорошо. Полученный рисунок получается отчетливым, выразительным, объемным. Создается эффект того, что это не просто печать, а настоящая картина, созданная рукой виртуозного художника.

Что можно напечатать на холсте? Любую фотографию или репродукцию известной картины. Такой аксессуар станет уникальным украшением интерьера, сделав его индивидуальным и оригинальным. Любимый снимок, перенесенный на ткань, органично впишется в дизайн, особенно если оформить его в раму. Картина сможет стать удачным штрихом к любому интерьеру. Посредством инновационного оборудования фотографию можно обработать неординарно и «вкусно». Изображение может быть доработано с использованием разнообразных эффектов. Однако особенно оригинальным окажется коллаж, созданный на основе нескольких любимых снимков.

Эффективный метод рекламы

Посредством инновационных технологий можно декорировать не только квартиру, но и свой второй дом - автомобиль. Печать наклеек на самоклеющейся пленке является прекрасным аналогом дорогостоящей аэрографии.

Данный способ представляет собой не только возможность преобразить внешний вид машины. Наклейки, фиксирующиеся на прозрачной пленке, могут быть использованы и в качестве средства наружной рекламы. Использование широкоформатного оборудования позволяет получать изображения в высоком разрешении. Оно может достигать 1440 dpi.

Полученные картинки можно фиксировать не только на автомобилях и общественном транспорте. В таком формате часто создаются вывески и объявления для витрин. Наклейки, изготовленные на основе специальной пленки, можно использовать также в качестве объекта рекламы внутри помещений. Чтобы продукция служила долго, рекомендуется дополнительно выполнить ее ламинацию.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"