15:26, 9 октября 2015 г.

Длинномеры

  На сегодняшний день доля  перевозок  различного рода грузов автомобильным видом транспорта  значительно возросла, поскольку это самый быстрый  способ доставки. Перевозка крупногобаритных и тяжеловесных грузов автомобильным видом транспорта  является сегодня очень востребованным видом перевозки.

Транспортная компания «PANELNIKOFF» оказывает транспортные услуги по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов, оборудования, габаритной и негабаритной спецтехники специализированным транспортом, строительных материалов, в автопарке компании имеются специальные тралы для перевозки любого вида техники, также услуги по юридическому оформлению перевозки (оформление всех разрешительных документов на транспортировку, страхование грузов, сопровождение груза спецмашинами).

      здесь сдают в аренду длинномеры http://www.panelnikoff.ru/bortovie_polupricepi, так как при перевозке крупногабаритного груза, как правило, проблемы возникают из-за его нестандартной длины, превышающей длину кузова грузового автомобиля и перевозка такого рода грузов предусматривает ряд дополнительных требований при погрузке и   транспортировке.

 В нашем автопарке имеются длинномеры с длиной грузовой платформы двенадцать метров – это самый оптимальный вариант для перевозки различных длинномерных грузов. В этом длинномере Вы сможете  перевезти любой груз и у Вас не возникнут дополнительных  проблем с погрузкой-выгрузкой, поскольку груз можно размещать с любой стороны.

 Преимущества сотрудничества с транспортной компанией «PANELNIKOFF»:

-  предоставление необходимого вида автомобиля в минимальные сроки;

- приемлемые цены за оказанные услуги;

- профессиональные специалисты  по логистике и водители с большим стажем работы;

- гарантия  целосности Вашего груза;

- оперативное выполнение заказа по доставке;

- большой автопарк современной техники для перевозки различного вида грузов и техники;

- выбор кратчайшего маршрута на всем пути следования, что позволяет существенно сократить расходы на доставку груза;

- доставка груза «из рук в руки» в любую часть страны.

 Перевозка Вашего крупногобаритного, нестандартного, тяжеловесного груза – это наша ежедневная работа, с которой наша компания справляется без проблем и гарантирует Вам полную сохранность Вашего груза и доставку его в  место назначения   в указанные сроки.

 

 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"