16:39, 6 октября 2015 г.

Прямое авиасообщение между Белгородом и Санкт-Петербургом сохранится и зимой

Авиакомпания «РусЛайн» сохраняет авиасообщение между Белгородом и Санкт-Петербургом на весь осенне-зимний период. Рейсы будут выполняться дважды в неделю на канадском 50-кресельном воздушном судне CRJ-200.

Как сообщили в пресс-службе белгородского аэропорта, из Санкт-Петербурга вылеты будут осуществляться по вторникам и субботам в 10:40 утра, из Белгорода — по средам и воскресеньям в 16:25. Новое расписание начнёт действовать с 25 октября.

Представители аэропорта Белгорода отметили, что авиарейсы в Санкт-Петербург пользуются большой популярностью. С начала года этим направлением уже воспользовались более 6,5 тысяч человек. Спрос на авиаперевозки объясняется значительной экономией времени в пути по сравнению с поездкой наземными видами транспорта. Самолёт летит в Северную столицу около двух часов.

#авиаперевозки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"