14:28, 5 октября 2015 г.

Белгородцев приглашают на выставку-раздачу бездомных собак

В Белгороде 31 октября в парке Победы пройдёт выставка-раздача бездомных собак «Пойдём домой». Всего на выставку организаторы обещают привести 30 собак, начнётся мероприятие в 11 утра и продлится четыре часа.

Как сообщают организаторы акции, все животные здоровы, привиты, социализированы и полностью адаптированы для домашней жизни. Кроме того, у каждой собаки имеются все необходимые документы, а также рекомендации кинолога по уходу.

Забрать питомца домой можно только после определённой процедуры отбора: желающему обязательно нужно иметь при себе паспорт, но самое главное — не находится в специальном чёрном списке у организаторов. В него попадают те люди, которые когда-то уже брали собаку из приюта, а потом выбросили её на улицу.

Напомним, что выставка-раздача бездомных собак проводится в Белгороде в четвёртый раз. Весной этого года на такой выставке из 27 хвостатых обрели новый дом 24 собаки.

#собаки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"