12:16, 5 октября 2015 г.

В Белгородской области в ДТП из четырёх машин погиб пожилой водитель

В Красногвардейском районе на автодороге «Белгород – Павловск» водитель автомобиля «Богдан» выехал на «встречку» и столкнулся с «БМВ». Удар был настолько сильным, что иномарку отбросило на движущиеся сзади «Ладу Гранту» и «Мерседес». В столкновении четырёх машин погиб 76-летний водитель «Гранты», его 71-летний пассажир и 46-летний водитель «Богдана» госпитализированы. У виновника смертельной аварии взяли анализ крови на алкоголь.

В селе Николаевка Старооскольского округа 45-летний водитель «Лады Самары», находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил 60-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. От полученных травм пенсионерка умерла на месте аварии.

По данным регионального управления ГИБДД, за прошедшие выходные дни на дорогах Белгородской области произошло одиннадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и ещё четырнадцать пострадали. 

ljiiEprMKNc-001                                        Фото интернет-сообщества «Авто Белгород» в соцсети «ВКонтакте»

В Старом Осколе женщина, за рулём внедорожника «Линкольн Навигатор» поворачивая, не пропустила «Волгу». В аварии пострадали водители обоих транспортных средств, а также двухлетняя пассажирка «Волги». Ребёнок находился на переднем пассажирском сидении в детском автомобильном кресле. Медики осмотрели девочку и отправили её домой.

В Шебекинском районе водитель «Лады Приоры», двигаясь на высокой скорости, потерял управление над машиной и вылетел на тротуар, где сбил женщину. Установлено, что автомобилист был в состоянии алкогольного опьянения.

В Белгороде на улице Студенческой пожилому водителю «Лады Гранты» стало плохо за рулем, и он врезался в опору ЛЭП.

В Белгородской области в ДТП из четырёх машин погиб пожилой водитель (фото) - фото 2                                        Фото регионального управления ГИБДД

#ГИБДД #ДТП #пешеход #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"