20:57, 2 октября 2015 г.

Немецкий легионер «Белогорья» Георг Грозер предстоящий сезон проведёт в Корее

Диагональный сборной Германии и волейбольного клуба «Белогорье» Георг Грозер предстоящий сезон проведёт в Корее. Контракт с серебряным призёром корейской лиги – командой «Самсунг Блю Фангс», спортсмен подписал на один сезон.

Георг Грозер по-прежнему остаётся игроком «Белогорья», с которым у него действующий контракт, и корейский клуб лишь арендует немецкого диагонального, сообщили в пресс-службе белгородского волейбольного клуба.

Напомним, 25 сентября директор и главный тренер ВК «Белогорье» Геннадий Шипулин заявил, что переход немецкого диагонального – это сугубо кадровое решение клуба.

— Переход немецкого диагонального Георга Грозера – это сугубо кадровое решение клуба, продиктованное текущей ситуацией. Решение предоставить возможность Грозеру выступить в новом сезоне за другой клуб на правах аренды видится нам наиболее оптимальным. Речи о расторжении контракта с игроком никоим образом не идёт, — отметил Шипулин.

#спорт #волейбол #Грозер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"