12:09, 2 октября 2015 г.

Белгородец украл сетку-рабицу и ускакал с ней на коне

Грайворонские полицейские задержали и обезвредили вора-рецидивиста, работавшего конюхом на одной из местных баз отдыха. Обнаружив пропажу шестидесяти метров сетки-рабицы, владелец здравницы заявил в полицию.

Стражи порядка провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия и установили, что похитителем может быть местный конюх. А именно, 35-летний ранее судимый житель села Почаево. Конюх признался, что похитил шестьдесят метров сетки-рабицы, а потом добытое преступным путем увёз на лошади к себе домой, и продал каким-то незнакомцам. Сумма ущерба составила десять тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, по факту кражи возбуждено уголовное дело, мужчине грозит два года лишения свободы. Следствие устанавливает личности покупателей.

#кража
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"