11:02, 2 октября 2015 г.

4 СТИЛЬНЫХ ОСЕННИХ ОБРАЗА: туника в жеснком гардеробе

С приходом осенних холодов в наших гардеробах появляются более теплые и закрытые вещи, а яркие красочные оттенки сменяются на более сдержанные и глубокие. Не следует забывать, что осенняя пора тоже может быть жизнерадостной и наполненной хорошим настроением, если преобразить свой гардероб и наделить его выразительными акцентами.

Предлагаем рассмотреть несколько образов с использованием базовых вещей, сочетая которые вы сможете выглядеть стильно и незаурядно как на прогулках по парку, так и во время досуга. Основной элемент всех образов – туника, универсальная вещь, составляющая базового гардероба. В различных вариациях она служит весьма функциональной деталью и позволяет составлять много красивых комбинаций.

Романтичный образ для жизнерадостной мечтательницы

Когда приходит пора отдыха и можно наконец позабыть об офисном дресс-коде, используйте возможность покрасоваться в яркой одежде, продемонстрировав все достоинства своей фигуры. Для обладательниц длинных стройных ножек, идеальный повседневный лук – яркие леггинсы, трикотажная или хлопчатобумажная туника свободного кроя, возможно трапециевидная, и туфли на высокой платформе. Туника должна быть максимально простой и уютной, по ссылке https://shopomio.ru/category/women-tunic данная одежда не будет перегружать образ и подойдет для других комбинаций. Дополнить лук можно стильной объемной сумкой, длинным шарфом или массивной подвеской поверх кофты.

Практичный образ для консервативной девушки

Если вы планируете прогулку по лесу или поход на роллердром, о луке нужно позаботиться заранее – ведь выглядеть нужно не только стильно, но еще и подобрать практичную одежду. Отличный вариант – длинная рубашка в крупную клетку и джинсы скинни. Элементы должны контрастировать по цвету, если рубашка темная, джинсы должны быть светлыми, и наоборот. Обувь выбирайте удобную, на плоской подошве по ссылке https://shopomio.ru/category/women-shoes-and-sneakers полуботинки на молнии или сапожки казаки. Такой образ с уклоном на спортивный стиль удачно подчеркнут очки авиаторы, тонкие украшения вокруг запястья и небольшая сумочка на ремешке.

Элегантный образ для настоящей леди

Поход на выставку, шопинг, встреча с подругами и музыкальный вечер в парке – все эти приятные события выходного дня имеют непринужденный характер, не обязывающими выглядеть тривиально или повседневно. Выигрышно используйте трикотажные туники в виде платья в комбинации с высокими сапогами. Такой образ подчеркнет вашу женственность и, при этом, подарит чувство комфорта. Экспериментируйте с разными вариациями гетр, можно накинуть поверх туники легкое пончо и захватить длинные перчатки в тон ярким колготкам.

Игривый образ для задорной кокетки

Если юбка-карандаш и лодочки на шпильке – не ваша стихия, то можно создать более бунтарский образ для ежедневных событий, используя легкое платье-тунику или сарафан из летящих тканей. Чтобы внезапный дождь или ветер не заставил вас дрожать, как осиновый лист, в качестве верхней одежды на странице https://shopomio.ru/category/women-leather-jackets выбирайте кожаную куртку или яркий блейзер. Вам даже не помешают дополнительные аксессуары в виде зонта-трости, он сделает ваш образ более элегантным и привлечет внимание.

Чтобы раскрасить свой гардероб яркими красками и поддаться хорошему осеннему настроению, вместо хандры, позаботьтесь об аксессуарах. Эти маленькие и, казалось бы, незначительные детали, на самом деле могут стать вашей изюминкой. Например, шарфы и платки теплых оттенков скрасят любое темное классическое пальто, митенки с веселыми узорами поднимут настроение, даже когда вы будете гулять по серой дождливой улице, я массивные подвески, серьги и кольца помогут вам завершить образ и сделать его более выразительным.

Дабы испытать радость, нужно ее создать, поэтому не ждите вдохновения – оно придет к вам в процессе творчества. А ведь создавать красоту – это то еще творчество!

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"