15:18, 1 октября 2015 г.

В Старом Осколе вазовская легковушка перевернулась, выполняя обгон

В Старом Осколе на автодороге «Незнамово – Озерки – Потудань – Роговатое», 37-летний водитель «ГАЗели» помешал автомобилю «ВАЗ-21099» выполнить обгон, от чего легковушка выехала на обочину и перевернулась. По данным регионального управления ГИБДД, 41-летнего водителя «ВАЗа» и его 40-летнюю пассажирку госпитализировали.

В Красногвардейском районе на трассе между сёлами Весёлое и Гридякино 29-летняя девушка за рулём  «девятки», двигаясь на большой скорости, столкнулась с «КамАЗом». Автомобилистку доставили в больницу.

За прошедшие сутки на белгородских дорогах пострадали три пешехода.

В Старом Осколе водитель автомобиля «Богдан»  сбил 22-летнюю девушку, которая переходила дорогу по «зебре».  В Белгороде на улице Красноармейской водитель «Нивы-Шевроле» сбил 38-летнюю женщину, которая походила дорогу на зелёный свет.  

Кроме того, сотрудники полиции выясняют обстоятельства и причины ДТП, которое произошло на улице Студенческой областного центра. Известно, что водитель «Тойоты» сбил пешехода, который находился на краю дороги. Мужчина самостоятельно обратился за помощью в травмпункт. 

#ГИБДД #ДТП #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"