13:53, 30 сентября 2015 г.

Белгородец украл мотоблок у матери своего друга

Валуйский полицейские задержали сельского жителя, укравшего сельхозтехнику у матери своего друга. Пожилая валуйчанка, заглянув утром в сарай, обнаружила пропажу мотоблока. И обратилась в полицию. В результате, задержан 35-летний житель соседнего села — друг сына потерпевшей.

В полиции мужчина признался, что за несколько дней до этого сын пенсионерки предложил ему купить этот мотоблок. Товар ему понравился, только денег, чтобы купить его, у похитителя не было. Ночью он пробрался в сарай и увез технику, а на следующий день продал украденное за пятнадцать тысяч рублей. 

Как сообщили в региональном управлении МВД, мотоблок нашли и вернули владелице, а в отношении похитителя завели уголовное дело по статье кража. Ему грозит два года тюрьмы.

#криминал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"