09:52, 30 сентября 2015 г.

Пьяный староосколец угнал «КамАЗ» с кукурузой и попал в ДТП

В Старом Осколе 28-летний местный житель угнал «КамАЗ», гружёный семенами кукурузы, и попал на нём в ДТП. На мужчину завели два уголовных дела, сообщили в УМВД по Старому Осколу.

Как выяснилось, работник агрофирмы припарковал грузовик около здания сельской администрации, а ключи оставил в замке зажигания. Через несколько минут он увидел, как неизвестный сел за руль и уехал на его грузовике.

Потерпевший сообщил о случившемся в полицию, а сам, вместе со знакомым, стал преследовать угонщика. Во время погони прицеп «КамАЗа» перевернулся. Полицейские злоумышленника задержали, установлено, что он был пьян. Со слов задержанного, грузовик он угнал, чтобы добраться до дома.

На мужчину завели два уголовных дела: за угон и управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В ведомстве подчеркнули, что задержанного в начале года уже лишали прав за вождение в пьяном виде.

#происшествия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"