17:41, 29 сентября 2015 г.

В Прохоровском районе в поле на сельхозработах сгорел трактор

Сообщение о загорании трактора недалеко от села  Береговое Прохоровского района поступило в дежурно-диспетчерскую службу в понедельник, 28 сентября. На место происшествия незамедлительно отправился караул пожарной части и добровольная дружина.

Как рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС, трактор проводил сельскохозяйственные работы – шофёр рыхлил поле после уборки подсолнечника. В результате пожара сельхозмашина сгорела полностью, тракторист не пострадал. Специалисты выясняют причину пожара.

Ещё один автопожар произошёл на трассе «Белгород – Волоконовка» Шебекинского района. Здесь загорелась вазовская «четвёрка». Огонь повредил багажник легковушки.

Кроме того, как рассказали нашему корреспонденту в пресс-службе МЧС, на улице Корочанской в Белгороде произошёл пожар в летней кухне частного домовладения. Постройка сгорела полностью. На месте происшествия спасатели нашли погибшим 75-летнего хозяина дома.  

#МЧС #пожары #автомобили
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"