10:41, 29 сентября 2015 г.
Фонд содействия реформированию ЖКХ незаконно сократил смету капремонта дома в Старом Осколе
Прокуратура Белгородской области провела проверки в Фонде содействия реформированию ЖКХ, органах местного самоуправления, УК и ТСЖ и выявила множественные нарушения, среди которых ненадлежащее и некачественное проведение ремонта, нарушение срока окончания работ и сокращение стоимости капитального ремонта.
Так, капитальный ремонт не был завершён вовремя в 39 домах Шебекинского, Белгородского районов, в Белгороде и Старом Осколе. Ещё в Старом Осколе Фонд без согласования с собственниками жилья сократил смету капремонта дома с 11 до 8 миллионов рублей.
Также были вскрыты факты занижения Фондом размеров штрафных санкций за нарушение подрядчиками сроков проведения ремонта. Всего в ходе поверки выявлено 62 факта нарушения закона.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:02
16:52
ТОП новости
Объявления
07:07, Вчера
303
07:57, Вчера
11
17:31, 16 марта
193
10:52, 19 марта
19
live comments feed...
Комментарии