16:23, 28 сентября 2015 г.

Сгоревший под Смоленском мужчина возможно был пропавшим без вести белгородцем

В сгоревшем доме деревни Близнаки Смоленской области нашли тело мужчины, предположительно жителя Белгородской области, который числился в розыске как пропавший без вести.

Одного из гостей и хозяина дома удалось спасти, второй погиб во время пожара. Смоленские следователи предполагают, что это пропавший белгородец. 

Выживший гость — новгородец, которого также разыскивала полиция, но по подозрению в незаконном хранении наркотиков. По предварительным выводам следствия, причиной послужило неосторожное обращение с огнём, сообщили в пресс-службе Смоленского УМВД. Их белгородские коллеги не подтвердили и не опровергли данную информацию.

Как рассказали нашему корреспонденту в пресс-службе белгородского регионального управления МВД, погибший мужчина обгорел настолько, что по внешним признакам установить его личность невозможно. Необходима генетическая экспертиза, результаты которой позволят выяснить, кем был погибший.

#пожар
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"