09:31, 26 сентября 2015 г.

Гражданин Украины вёз через Белгородскую область спрятанные в свином жире наркотики

Сотрудники белгородской таможни вместе с коллегами из наркоконтроля на пункте пропуска «Нехотеевка» задержали гражданина Украины с наркотиками. Он пешком переходил границу, пытаясь пронести на территорию России восемь полиэтиленовых пакетов с семенами мака в дорожной сумке. Сотрудники таможни обнаружили в сумке двойное дно, под которым были спрятаны пакеты. К ногам и туловищу мужчины были примотаны ещё несколько упаковок.

Другой украинец на Белгородском таможенном посту пытался провезти марихуану, спрятанную в трёхлитровых банках с топлёным свиным жиром. Как рассказали корреспонденту Go31.ru в пресс-службе Белгородской таможни, житель Кривого Рога утверждает, что ехал в Москву на заработки, а марихуану вёз для собственного употребления и чтобы поделиться с земляками-коллегами по работе.

#Госнаркоконтроль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"