13:16, 25 сентября 2015 г.

«Белогорье» продолжает громить своих соперников на Кубке Победы

Волейбольный клуб «Белогорье» продолжает уверенно громить своих соперников на Кубке Победы. В четверг, 24 сентября, «львы» встречались с уфимским «Уралом» и выиграли со счётом 3:1.

Играя без поражений, белгородцы досрочно обеспечили себе выход из группы, но, несмотря на это команда продолжает набирать очки. На этот раз поверженным оказался «Урал». На старте  хозяева площадки позволили себе расслабиться и отдали партию сопернику. В остальном игра прошла под нашим контролем - 20:25, 25:16, 25:21, 25:20.

После матча старший тренер «Белогорья» Сергей Брусенцев отметил, что остался доволен действиями своих подопечных.

— Порадовало в первых двух партиях, даже несмотря на проигранную первую, что на подаче совершили всего 5 ошибок, тогда как за вторую половину матча – 12. Была задача выбить соперника с приёма, заставить их играть на высоком мяче, что мы в принципе и сделали, — заключил Сергей Брусенцев.

В пятницу, 25 сентября, «Белогорье» сыграет с челябинским «Торпедо».