09:47, 25 сентября 2015 г.

Белгородский бюджет стал больше почти на три миллиарда рублей

Бюджет Белгородской области пополнится на 2,8 миллиарда рублей за счёт поступлений из федеральной казны. Деньги будут направлены на поддержку агропромышленного комплекса, а также реализацию мероприятий в сфере культуры, образования, здравоохранения, социальной политики.

Агропромышленный комплекс региона получит дополнительно 2,2 миллиарда рублей, 139 миллионов направят на улучшение лекарственного обеспечения населения, на поддержку социальной сферы запланированы 200,6 миллионов рублей.

В пресс-службе Белгородской областной Думы сообщили, что почти 10 миллионов рублей поступят в бюджет региона за счёт доходов от оказания платных услуг. 

Таким образом, с учётом изменений доходная часть регионального бюджета на 2015 год составила 60, 7 миллиардов рублей, расходная – 66,1 миллиардов рублей, дефицит бюджета составил 5,4 миллиарда рублей. 

#бюджет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"