17:39, 23 сентября 2015 г.

Денис Ткачук открыл счёт голам за «Зенит»

Только что в Твери завершился матч между питерским «Зенитом» и местной «Волгой». Встреча команд проходила в рамках 1/16 Кубка России и завершилась со счётом 3:0. Автором голов стал белгородец Денис Ткачук.

Основное время матча между командой премьер-лиги и второго дивизиона завершилось с ничейным счётом - 0:0. Денис Ткачук вышел на поле во втором тайме, а голы забил в дополнительное время: на 95-й минуте после передачи Артёма Дзюбы, на 105-й после удара со штрафного и на 112-й после голевого паса Данни.

Победив «Волгу» «Зенит» в вышел в 1/8 финала Кубка России.

Напомним, что 26-летний полузащитник Денис Ткачук  присоединился к «Зениту» летом 2015-го года и дебютировал в выездной игре против ЦСКА. Ранее он выступал за самарские «Крылья Советов», «Газовик» из Оренбурга и белгородский «Салют».