09:40, 23 сентября 2015 г.

Белгородский повар стал лучшим гриль-мастером России

Александр Семыкин из Белгорода стал обладателем почётного звания «Лучший гриль-профессионал России 2015». 

Конкурс среди профессиональных кулинаров-гриллеров проходил в Москве. Он был посвящён памяти Михаила Егиазарова, известного в России и за рубежом белгородского шеф-повара, первого абсолютного чемпиона и участника всех конкурсов Best Grill Profi, президента ассоциации кулинаров Белогорья, трагически ушедшего из жизни в августе этого года. 

За звание лучшего гриль-мастера боролись 13 шеф-поваров из Москвы, Белгорода, Воронежа, Челябинска, Калуги, Ставрополя и Ярославля. Конкурсанты должны были приготовить два гриль-блюда: «Мой лучший гриль» и «Вегетарианский гриль». Профессиональное жюри, в состав которого входили известные российские и зарубежные специалисты, академики Российской Академии барбекю, оценивало блюда в соответствии с правилами Международного союза гриля и барбекю.

Специальный приз – Кубок имени Михаила Егиазарова был вручён Константину Арефьеву из Челябинска.

Белгородский повар стал лучшим гриль-мастером России (фото) - фото 1Александр Семыкин (слева) обладатель почётного звания «Лучший гриль-профессионал России 2015», фото vk.com/alex.semykin

#конкурс #кулинария
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"