17:29, 22 сентября 2015 г.

Белгород принимает второй этап волейбольного Кубка Победы

В белгородском дворце спорта «Космос» с 22 по 26 сентября пройдут игры второго тура предварительного этапа волейбольного Кубка Победы. В гости к «Белогорью» приехали краснодарское «Динамо», «Урал» из Уфы, челябинское «Торпедо» и «Локомотив-Изумруд» из Екатеринбурга.

Напомним, что «Белогорье» выиграло все матчи в первом туре Кубка Победы в Уфе. На счету «львов» четыре победы в четырёх встречах с общим счётом 12:0 по партиям.  

Борьбу во втором туре «Белогорье» начнёт 23 сентября матчем с краснодарским «Динамо». На 24 сентября намечена встреча с «Уралом», 25 сентября – с «Торпедо». Последним соперником белгородцев станет «Локомотив-Изумруд» – поединок с ним состоится 26 сентября. Игры с участием «Белогорья» будут начинаться в 19 часов. 

Как отметили в пресс-службе ВК «Белогорье», по инициативе волейбольного клуба вход на матчи Кубка Победы будет свободным.  

#спорт #волейбол #КубокПобеды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"