14:52, 17 сентября 2015 г.

160 алексеевцев получат рабочие места на новом заводе по производству кетчупов

Группа компаний «ЭФКО» объявила об открытии нового завода по производству кетчупов в Белгородской области. Располагается он на производственной площадке в городе Алексеевке, как сообщают в компании, завод расчитан на 160 рабочих мест. Трудиться там будут жители Алексеевки и района.

Как рассказала нашему корреспонденту руководитель пресс-службы «ЭФКО» Александра Япрынцева, на данный момент компания занимает пятую позицию на Российском рынке по доле производства кетчупов, 4,4 процента. Однако в планах выйти на третью строчку, первые две сейчас занимают Heinze и «Махеев».

«ЭФКО» планирует продолжать выпускать свой кетчуп под брендом «Слобода», общий объём производства на новом заводе должен составить три тысячи тонн продукта в месяц. Также нам рассказали, что объём инвестиций, вложенных в завод, составил около 615 миллионов рублей.

#кетчуп
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"