11:09, 17 сентября 2015 г.

Белгородец выжил после 13 ножевых ранений и «сдал» нападавшего

В конце марта 2015 года житель Яковлевского района избил своего приятеля и нанёс ему 13 ножевых ранений, после чего скрылся на несколько месяцев, но «прокололся» на другом преступлении и был пойман полицейскими. За покушение на убийство ближайшие пять лет он проведёт в исправительной колонии особого режима.

Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета по Белгородской области, 40-летний Вячеслав Мешков приехал в Ивню вместе со своим знакомым. Там между ними произошла ссора и Мешков стал бить знакомого, а затем достал из кармана нож и попытался его убить. Однако 35-летнему мужчине каким-то образом удалось добраться до больницы, где ему спасли жизнь.

Мешков же после случившегося скрылся с места преступления, однако через два месяца, в мае, из-за нехватки денег он пошёл на другое дело. В подъезде одного из домов Мешков украл два велосипеда стоимостью около 20 тысяч рублей. Но на этот раз скрыться от полиции у него не получилось.

#покушение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"