09:42, 17 сентября 2015 г.

В Белгороде мотоциклист на «зебре» сбил пожилую женщину

На улице Королёва в Белгороде 29-летний водитель из Саратовской области, управляя мотоциклом «Хонда», сбил 62-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре». Пострадавшую пенсионерку госпитализировали.

Ещё одна авария с участием мотоцикла произошла в Новом Осколе. Здесь 29-летний водитель «Дэу Нексиа» при въезде на дворовую территорию, не пропустил 23-летнего мотоциклиста. Водитель двухколёсника попал в больницу

Всего, по данным регионального управления ГИБДД, за прошедшие сутки на дорогах области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали семь человек.

В Белгороде на улице Чичерина 32-летний водитель «Лады-Гранты» врезался в движущуюся впереди «Волгу». Виновник аварии от медицинского освидетельствования отказался, 35-летний водитель «Волги» получил травмы.

Dj_f_UnbQAMФото из интернет-сообщества «Авто Белгород» в соцсети «ВКонтакте»

На улице 3-го Интернационала 33-летняя женщина-водитель «Рено» выезжая с прилегающей территории, не уступила дорогу «Тойоте». Пострадавшую автомобилистку после оказания медицинской помощи отпустили домой.

В Белгороде мотоциклист на «зебре» сбил пожилую женщину (фото) - фото 2Фото из интернет-сообщества «Авто Белгород» в соцсети «ВКонтакте»

В Ивнянском районе 28-летний водитель автомобиля «Дэу Матиз» врезался в грузовик «МАЗ», который ехал впереди и поворачивал налево. В аварии пострадала 24-летняя пассажирка малолитражки.

В Прохоровском районе 27-летний водитель грузовика «Фредлайнер» с полуприцепом «Тонар» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Жигулями». 62-летний водитель легковушки — житель Мурманской области и его 61-летняя пассажирка попали в больницу.

 

 

 

#ГИБДД #ДТП #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"