10:06, 15 сентября 2015 г.

Матч между белгородским «Энергомашем» и курским «Авангардом» победителя не выявил

В девятом туре первенства ПФЛ белгородский «Энергомаш» встречался с курским «Авангардом». Матч проходил 14 сентября на поле соперника и завершился с ничейным счётом 1:1.

После первого тайма в счёте вели хозяева поля. На 26-ой минуте Павел Есиков получив пас вразрез, вошёл в штрафную и отправил мяч низом точно в угол – 1:0.

Во втором тайме гости бросились отыгрываться. На 73-ей минуте Александр Агеев получил мяч в штрафной, переложил его под правую ногу, убрав защитника, и пробил по воротам – 1:1.

В матче следующего тура, игры которого пройдут 21 сентября, «Энергомаш» дома встретится с командой из Орла.