17:29, 14 сентября 2015 г.

В Белгороде 16 сентября из-за крестного хода перекроют несколько центральных улиц

Белгородская и Старооскольская епархия 16 и 17 сентября будет отмечать свой 20-летний юбилей. В связи с этим в Белгороде пройдут масштабные торжества.

16 сентября  в областном центре состоится крестный ход с мощами святителя Иоасафа, на время проведения которого будет перекрыто движение автотранспорта по нескольким центральным улицам.

Как сообщили в мэрии, в этот день движение транспортных средств по улице Попова – от улицы 3-го Интернационала до улицы Победы и по Свято-Троицкому бульвару – от Театрального проезда в направлении проспекта Богдана Хмельницкого ограничат с 14 часов и до окончания мероприятия, а вот парковаться на указанных улицах запретят уже с 00:00 часов.

Автомобилистам предлагают воспользоваться объездными путями: по проспекту Богдана Хмельницкого, проспекту Славы, улице Чумичова.

Напомним, что на праздник в Белгород приедут 13 архиереев и делегаций из России, Украины, Казахстана, Польши, Белоруссии и Сербии. Предполагается, что в юбилейных мероприятиях будут участвовать более трёх тысяч человек.

#дороги #праздники #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"