17:42, 10 сентября 2015 г.

В Короче появится новое футбольное поле с искусственным газоном

В Короче на месте старого стадиона появится современное футбольное поле с искусственным покрытием и трибунами. Реконструкцию спортивного объекта обещают завершить к концу осени. 

Сейчас на объекте ведутся земельные работы. Строители готовят основание футбольного поля, залит фундамент будущих трибун. Реконструкция стадиона проводится в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы». Часть средств на эти цели выделена из федеральной казны.

Отметим, что при поддержке федеральной целевой программы развития спорта в Алексеевке и Шебекино возвели спорткомплексы с бассейном, в Чернянке и Ракитном - плавательные бассейны,  в сёлах Ладомировка и Засосна появились спортивные залы. 

#спорт #футбол #стадион
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"