14:33, 10 сентября 2015 г.

В Белгородском районе открылись четыре новых школы и детский сад

В Белгородском районе к учебному году открылись сразу четыре новых школы.  1 сентября своих первых учеников приняла начальная школа посёлка Новосадовый, распахнула свои двери и начальная школа с дошкольными группами в посёлке Таврово.

Открылись и две начальные школы в посёлке Дубовое.  Одна из них — с дошкольными группами, находится в микрорайоне «Улитка», рассказали в администрации Белгородского района.

Кроме того, в посёлке Разумное завершилось строительство второй очереди нового здания детской школы искусств. Спустя полгода после начала стройки дети смогут заниматься музыкой в комфортных условиях.

В Белгородском районе открылись четыре новых школы и детский сад (фото) - фото 1

Во вторник, 8 сентября, после капитального ремонта открылся детский сад в селе Журавлёвка.

Капитальный ремонт в здании детского сада не делался с момента его открытия – с 1975 года. Сегодня на территории Журавлёвского сельского поселения проживают 78 детей в возрасте до 7 лет. Число воспитанников, принятых в обновлённый детский сад, составляет 52 ребёнка, 26 из них нет и полутора лет.

В Белгородском районе открылись четыре новых школы и детский сад (фото) - фото 2

#образование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"