09:38, 10 сентября 2015 г.

В Белгородском районе пьяный водитель устроил смертельное ДТП

Серьёзная авария произошла накануне вечером в Белгородском районе. Виновником ДТП стал водитель «Таврии», который сел за руль в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В региональном управлении ГИБДД сообщили, что на автодороге «Крым М2- Октябрьский - Бессоновка» 27-летний водитель автомобиля «ЗАЗ-1140» не справился с управлением и вылетел в кювет, после чего легковушка перевернулась и врезалась в дерево. 35-летняя пассажирка автомобиля скончалась на месте.

При оформлении ДТП госавтоинспекторы установили, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, а также не имел водительских прав.

В Белгородском районе пьяный водитель устроил смертельное ДТП (фото) - фото 1Фото регионального управления ГИБДД

Ещё одна авария произошла в Грайвороне. Здесь 85-летняя женщина на велосипеде, поворачивая, не убедилась в безопасности и столкнулась с автомобилем «Фольксваген Пассат». Пожилую женщину госпитализировали.

#ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"