09:47, 9 сентября 2015 г.

Белгородец Денис Ткачук тренируется с основным составом питерского «Зенита»

Полузащитник «Зенита-2», 26-летний белгородец Денис Ткачук, привлечён к тренировкам с основным составом «сине-бело-голубых». Об этом заявил главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов.

— Ткачук теперь на постоянной основе тренируется с основой. Он будет играть за «Зенит-2», только если так решит главный тренер основного состава, — подчеркнул Радимов.

Отметим, что в матче 10-го тура первенства России команда Владислава Радимова обыграла «Луч-Энергию» из Владивостока со счётом 3:1. Денис Ткачук в этом матче не участвовал.

Белгородец вместе с основой «Зенита» готовится к гостевой встрече с московским ЦСКА, которая состоится 12 сентября. Кроме того, в четверг, 10 сентября «Зенит» проведёт открытую тренировку.

Напомним, что полузащитник Денис Ткачук подписал контракт с футбольным клубом «Зенит» из Санкт-Петербурга в июле этого года. Соглашение рассчитано на один год.

#спорт #футбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"