11:03, 8 сентября 2015 г.

В Белгородской области за сутки произошло четыре ДТП с пострадавшими

В Борисовском районе 29-летний водитель автомобиля «Рено Сандеро», выполняя обгон, столкнулся с «ВАЗ-21099», поворачивающим налево. От удара иномарка перевернулась и вылетела в кювет. В аварии пострадала 20-летняя пассажирка «Рено», с травмами её доставили в больницу.

Как отметили в региональном управлении ГИБДД, за прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми.

Вечером этого же дня в Борисовском районе на автодороге «Крым-Комсомольский-Красиво» 29-летний водитель  «двенадцатой» столкнулся с «КАМАЗом», у которого на прицепе не работали габаритные огни. Водителя легковушки госпитализировали.

В Белгородском районе на реконструируемом участке объездной дороги «Северо-Восточный обход Белгорода» 65-летний водитель на «Ниве» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Рено Логан».

Ещё одна авария произошла в Валуйках. Здесь  43-летний водитель «Лады Приоры» не уступил дорогу «Приоре Универсал». В результате столкновения пострадала 29-летняя пассажирка последнего авто.

#ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"