11:45, 7 сентября 2015 г.

В Губкине четверым должникам за «коммуналку» отключили горячую воду

В Губкине теплоэнергетики провели рейд по отключению горячей воды у должников «коммуналки» за тепловую энергию и услуги ЖКХ.

Сотрудники Белгородской теплосетевой компании посетили 20 квартир губкинцев, чей долг превышает 30 тысяч рублей. В результате у четырёх потребителей была отключена горячая вода до полного погашения долга.

Такие же рейды компания проводит в Белгороде. Сегодня в областном центре от системы централизованного горячего водоснабжения отключены 28 квартир неплательщиков. Планируется ограничение подачи горячей воды также у должников Валуйского района.

Теплоэнергетики отмечают, что злостным неплательщикам отправляются извещения о долге, досудебные напоминания, а также подаются исковые заявления в суд.  Если после этого долг не гасится, в компании идут на крайнюю меру приостанавливают подачу горячего водоснабжения.

#ЖКХ #теплосети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"