16:09, 4 сентября 2015 г.

Выиграй билет на двоих на концерт группы «Артерия» в ЦМИ

Группа «Артерия» — уникальное явление на металлической российской сцене. Сергей Терентьев (ex-«Ария» и ex-«Кипелов») — композитор, гитарист, аранжировщик и основатель этого коллектива и автор таких песен как «Потерянный рай», «Грязь», «Дьявольский зной», «Дорога без тебя», «Машина смерти», «Стальные нервы» и множества других полюбившихся публике песен.

Музыка группы часто звучит на хоккейных матчах, чемпионатах по силовым видам спорта на крупнейших спортивных площадках страны. «Артерия» — крепкая дружная команда великолепных музыкантов, которая по сей день является одной из самых мощных команд в рок-музыкальном направлении России.

Выступление группы «Артерия» будет проходить под эгидой концертной программы «Будь со мной на этом пути», которая включает в себя самые ударные песни с нового альбома «2014», презентацию нового сингла «Улетай», знаменитые хиты «Арии» и «Кипелова» («Грязь», «Машина смерти», «Потерянный рай» и другие).

Билет на двоих получит тот, кто в воскресенье, 6 сентября в 11.00 дозвонится в редакцию по телефону 41-14-33 и правильно ответит на вопрос: с какого года ведёт отсчёт история группы «Артерия»?

#розыгрыш
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"