14:37, 4 сентября 2015 г.

Преимущества хостелов

Хостел - это лучший способ встретиться с массой интересных людей со всего мира. Вы окружены единомышленниками путешественниками, которые все разделяют любовь к приключениям и любовь к удовольствиям.

Общежития также, как правило, находится в самом центре города, так что вы близки ко всем интересным местам в городе.

Кто пользуется услугами хостела? Существует широкий круг людей, которые остаются в общежитиях. Большинство молодых путешественников в возрасте 18-30 лет (некоторые общежития только позволяют жить гостям в возрасте 18-35 лет). Из моего опыта, всегда есть много австралийцев и киви, которые отправляются в поездку на 9 месяцев за один раз. Много ирландцев и канадцев. Есть довольно много американцев, которые приезжают в страну на 2-3 недели, или кто-то из обучающихся за рубежом в Европе. Я встретил несколько южноафриканцев и несколько французов. Я уверен, что есть много других национальностей, но люди, которые говорят на одном языке, как правило, держаться вместе. Некоторые люди живут в общежитии в течение месяца или более, но большинство только остаться на несколько дней.

Особенности хороших европейских хостелов

Есть много хороших хостелов в Европе, и есть так же много ужасных. Я составил список функций, которые вы должны иметь в виду, когда ищете общежитие для туристов. Каждый хостел имеет стойки регистрации. Это то место, где вы платите, получаете свой ​​ключ, и получаете всю важную информацию об общежитии. Здесь вы можете попросить карту города. Некоторые хостелы работают 24/7 прием и, как правило, не имеет большого значения, когда вы будете заселяться или выезжать из хостела.

Люди на стойке регистрации, как правило, имеют лучшую информацию о том, что происходит в городе. Они смогут рекомендовать, куда вам лучше поехать и какае интересные места в городе посмотреть.

По информации http://www.hostel44.ru/novosti-kostroma.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"