13:57, 4 сентября 2015 г.

В Белгороде на взрослую женщину и 9-летнюю школьницу упало дерево

В Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого на 9-летнюю школьницу упало дерево, сломавшееся из-за сильного ветра. Инцидент произошёл 29 августа, после происшествия родственники ребёнка с заявлением обратились во 2-й отдел полиции городского УМВД. Сейчас дело передано в Следственный комитет РФ по Белгородской области. Девочка находится в больнице в крайне тяжёлом состоянии в Белгородской областной больнице.

Как сайту Go31.ru рассказал начальник управления информации и общественных связей УМВД по Белгородской области Алексей Гончарук, жертвой этого упавшего дерева и оказалась ещё одна белгородка, женщину задело ветками.

По словам следователя по особо важным делам СО по городу Белгороду СУ СК России по Белгородской области Виктора Цуркина, обстоятельства происшествия устанавливаются, проводятся экспертизы.

#происшествия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"