12:22, 3 сентября 2015 г.

В Старом Осколе из-за празднования Дня города перекроют несколько центральных улиц

В субботу, 5 сентября, оскольчане отметят День города. В связи с праздником, некоторые улицы будут перекрыты. Как сообщили в управлении транспорта и связи департамента по строительству, транспорту и ЖКХ администрации Старооскольского городского округа, движение будет ограничено по нескольким центральным улицам. 

С 7:00 до 22:00 будет перекрыта улица Ленина — от улицы Октябрьской до улицы Володарского. Также часть улицы Ленина — от стадиона им. Ватутина до улицы Октябрьской —перекроют с 9:00 до окончания шествия.

С 9:00 до 11:00 перекроют улицу Урицкого — от улицы Ленина до улицы Пролетарской, улицу 9 Января — от улицы Ленина до улицы Пролетарской и улицу Комсомольскую — от улицы Демократической до улицы Пролетарской.

С 10:00 до 24:00 перекроют движение транспорта по бульвару Дружбы на пересечении с улицами Эрденко и Щепкина и проспектом Губкина, а также от внутриквартального проезда микрорайона Весенний до ул. Матросова.

С 9:00 до 24:00 по автолюбители не смогут проехать по улице 25 Партсъезда — от улицы Шухова до проспекта Алексея Угарова. С 20:30 до 22:00 перекроют улицу Матросова — от улицы Орджоникидзе до улицы Димитрова.

С 20:30 до 22:00 нельзя будет проехать по улице Шухова — от жилого дома №56 микрорайона Олимпийский до дома №49 микрорайона Жукова и улице Прядченко — от улицы Шухова до улицы Подлесная.

Городской транспорт с 9:00 до 11:00 будет двигаться с юго-западных районов до улицы Комсомольской с улицей Демократической и в обратном направлении. С северо-восточных районов до улиц Комсомольской и Пролетарской и также в обратном направлении. 

Дачные автобусы с юго-западных районов будут ездить по Южной объездной автодороге через Горбольницу №2 с 9:00 до 11:00. 

Во время торжественных мероприятий в центре города администрация Старого Оскола советует водителям воспользоваться объездной дорогой.

#транспорт #СтарыйОскол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"