16:18, 1 сентября 2015 г.

В Белгороде маму второклассника отправили в роддом прямо со школьной линейки

Во вторник, 1 сентября, в школе №36 Белгорода медики оказывали помощь беременной женщине. Около 10 утра, перед началом торжественной линейки, у мамы одного из второклассников, находящейся на позднем сроке беременности, начались схватки.

Как рассказали нашему корреспонденту в учебном заведении, учителя не растерялись, вызвали скорую помощь и организовали беспрепятственный проезд автомобиля на территорию школьного двора. 

Медики прибыли оперативно. Беременную женщину госпитализировали в роддом.

Как рассказала Gо31.ru заведующая Южной подстанцией скорой медицинской помощи Белгорода Татьяна Синица, женщина находилась в серьёзной ситуации, на последнем сроке беременности. Её доставили в перинатальный центр областной клинической больницы и передали акушерам.

В акушерском корпусе перинатального центра нам сообщили, что женщина родила.  К слову, врачам «скорой» беременная сказала, что ждёт ещё одного мальчика.

#Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"