18:59, 30 августа 2015 г.

Блоки управления БАУ-ТП для управления котлами


Если Вы хотите проконтролировать работу таких устройств, как теплогенераторов, нагревательных колодцев, хлебопечек и других устройств, которые требуют особого внимания к своей работе, то мы предлагаем Вам приобрести блоки управления БАУ-ТП, которые в свою очередь помогут Вам управлять устройствами на расстоянии при помощи специальной загруженной программы. Блоки управления Вы сможете найти на сайте Adventex.

Блоки управления - это устройства, которые содержат наличие специальных датчиков  управления, управляющих сигналов и исполнительных механизмов. Блок управления можно настроить на определенную рабочую программу, которые специально разрабатываются для различных устройств. Программы предлагаются клиенту, и он самостоятельно решает, какая подходит под тип устройства, за которым нужно осуществлять специальный контроль. Если заказчику нужно будет изменить программу в соответствии с его пожеланиями, мы окажем такую услугу за дополнительную плату.

Блоки управления БАУ-ТП обладают различными функциональными возможностями по обеспечению входа в систему с помощью оригинального пароля, который необходим для защиты Вашей программы от постороннего вмешательства. Блок управления способен работать в тестовом режиме, проводя регулярную диагностику всех датчиков управления. исполнительных механизмов с возможностью изменить режим работы программы. Блоки управления могут осуществлять контроль за наличием пламени в горелках котлов при помощи различных датчиков, способны сигнализировать о случившихся аварийных ситуациях, что является очень важной функциональной особенностью. Вся информация о работе программы отображается на окне дисплея блока управления. Блок способен рассчитывать расходы воды и газа в котлах, определять КПД и выполнять множество других полезных расчетов. Вы сможете управлять мощностью котла при помощи блока управления.

На нашем сайте Вашему вниманию представлены различные модели блоков управления БАУ-ТП, которые помогут Вам облегчить работу и контроль за многими устройствами. Блоки управления имеют достаточно большой срок эксплуатации - целых 10 лет, поэтому это весьма выгодное приобретение, которое прослужит Вам долгое время. Вы можете убедиться в качестве этих приборов, которые помогут Вам осуществлять контроль за многими устройствами самостоятельно, заказав нужный вам товар на нашем сайте.

 

 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"