17:18, 28 августа 2015 г.

Белгородские полицейские задержали угонщиков автомобилей

В Старом Осколе в полицию с заявлением о краже «Лады Гранты» обратился 50-летний местный житель. Полицейские установили, что к хищению автомобиля причастны двое ранее судимых жителей Ольховатского района Воронежской области. 

Выяснилось, что злоумышленники промышляли в Воронежской области и на территории соседних регионов. На похищенной у старооскольца «Ладе Гранте» они передвигались для осуществления своих преступных замыслов. По предварительным данным, на протяжении последних двух лет они совершили более 20 автоугонов. Автомобили по поддельным документам сбывались в другие регионы. Часть из них продавали по запчастям.

Операцию по задержанию подозреваемых проводили старооскольские и воронежские полицейские. Злоумышленников заключили под стражу. Возбуждены уголовные дела.

#УМВД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"