17:04, 26 августа 2015 г.

Хоккейный клуб «Белгород» потерпел первое поражение на турнире в Брянске

В Брянске стартовал предсезонный товарищеский турнир, в котором принимают участие четыре команды Молодёжной хоккейной лиги: «Белгород», «Россошь», «Драгуны» из Можайска и хозяева ледовой арены – «Брянск».

Первым соперником белгородцев по турниру стал МХК «Россошь». Встреча команд завершилась со счётом 2:4 в пользу команды из Воронежской области.

Первый период команды отыграли на равных, и счёт на табло так и не был открыт. Втором периоде первыми забили россошанские хоккеисты. На две заброшенные шайбы у белгородцев ответили Артём Старшинов и Юрий Елизаров – 2:2. В третьем отрезке, противник, забив два гола, установил окончательный счёт в матче – 4:2.

Следующим соперником белгордцев станет «Брянск».