09:39, 24 августа 2015 г.

В Белгороде разыскивают мотоциклиста, который сбил сотрудника Госавтоинспекции

В субботу, 22 августа, на улице Рабочей наряд ДПС приступил к отработке территории. Около восьми часов вечера инспектор заметил быстро движущийся мотоцикл белого цвета и решил его остановить. Однако водитель проигнорировал требования полицейского и, не снижая скорости, сбил его, после чего скрылся. 

По информации регионального управления МВД, 36-летний полицейский получил травмы головы и конечностей. Коллеги доставили его в больницу. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.

По факту ДТП в областном центре ввели план «Перехват». Весь состав патрульных служб и нарядов ГИБДД был ориентирован на розыск мотоциклиста.

Сотрудники полиции обращаются к свидетелям и очевидцам дорожно-транспортного происшествия с просьбой сообщить информацию об обстоятельствах ДТП по телефонам: (4722) 26-42-30, 35-20-33 или «02», а также предоставить записи видеорегистраторов. 

#УМВД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"