12:58, 21 августа 2015 г.

В Белгороде презентовали RadioRadio

На летней площадке «Октября» в центральном парке им. Ленина состоялся долгожданный концерт-презентация радиостанции RadioRadio «RADIO OPEN DAY», девиз мероприятия - «У хорошей музыки нет формата».

RadioRadio — это новая бесформатная радиостанция, зона покрытия которой — вся Белгородская область, поэтому музыкальные хиты этой радиостанции можно услышать в каждом городе, районе и поселении нашего региона. 

В Белгороде радиостанция вещает на частоте 88,3FM, в Алексеевке – 91,6 FM, В Бирюче – 90,8FM, в Валуйках – 102,3FM, в Вейделевке – 105,7FM, в Волоконовке –107,1FM, в Короче - 99,2FM, в Новом Осколе – 106,5FM, в Ракитном – 95,7FM, в Старом Осколе – 100,4FM.

В Белгороде презентовали радиостанцию RadioRadio (фото) - фото 1

RadioRadio – это несомненно популярная радиостанция с хорошей музыкой, которая не имеет границ и успешно покоряет сердца слушателей всех возрастов по всей России.

В концертной программе принимали участие, как Белгородские музыкальные коллективы, так и столичные. Радовали слушателей такие Белгородские коллективы, как «Тихий час» и «White sound», Московские – группа «Каспий», Анюта Резникова, группа «Ala RU» и Ваня Чебанов. Ведущими вечера были Анастасия Крайнова и Сергей Мудров.

В Белгороде презентовали радиостанцию RadioRadio (фото) - фото 2

С появленим новой радисотанции в Белгородской области гостей поздравила Наталья Волокитина, представитель рекламного агентства «Медиа плюс» и городского сайта «Go31», которые являлись информационными партнёрами мероприятия.

В общей сложности концерт длился более 4 часов. А в завершении концерта всех присутствующих порадовало незабываемое файер-шоу в исполнении солиста театра «Огненных мистерий».

В Белгороде презентовали радиостанцию RadioRadio (фото) - фото 3

#RadioRadio
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"