15:07, 18 августа 2015 г.

Белгородский «Энергомаш» проиграл «Зениту» из Пензы

Белгородский футбольный клуб «Энергомаш» в пятом туре первенства ПФЛ провёл матч в Пензе против местного «Зенита». Встреча команд завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

Белгородцы играли против лидера турнира. Обе команды выставили оптимальные составы на игру, но всё же преимущество оказалось на стороне хозяев поля. Пензенские футболисты открыли счёт в середине второго тайма. На 61-ой минуте матча Антон Хазов после подачи с фланга, головой отправил мяч в ворота белгородцев – 1:0. Стоит отметить, что «Энергомаш» создал много моментов, но все они так и остались нереализованными.

В матче следующего тура белгородцы отправятся в гости к липецкому «Металлургу». Встреча команд состоится 24 августа.