17:20, 17 августа 2015 г.

В Белгородском госуниверситете собирают гуманитарную помощь для жителей Украины

В Белгородском государственном университете объявили о сборе гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской областей Украины. С просьбой о помощи к БелГУ обратились работники Харцызского детского социального центра, работающего в Донецке.

— У нас сейчас находится 30 детей в возрасте от 3-х до 18 лет, — рассказала директор Харцызского детского социального центра. — Мы нуждаемся в мясных и рыбных консервах. Очень нужно постельное бельё и стиральная машинка. Сейчас требуются резиновые шлёпанцы 39-42 размеров, одежда и обувь на осень. 

Как пояснили в пресс-службе БелГУ, в центре социального развития принимают полотенца, пледы и постельное бельё. Также там ждут от белгородцев одежду, обувь, мыло, средства личной гигиены, консервы, чистящие и дезинфицирующие средства. Принести всё это можно в 12 корпус НИУ БелГУ на пятый этаж в аудиторию 5-13 с 9 до 18 часов. Подробнее с вопросами о необходимой помощи можно обратиться по телефону 30-10-43.

#помощь #Донбасс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"