10:32, 17 августа 2015 г.

Белгородский гандбольный клуб «Технолог-Спартак» стал серебряным призёром пляжного чемпионата России

На площадке Белгородского государственного университета имени В. Г. Шухова завершился финальный тур чемпионата России по пляжному гандболу. За звание сильнейшего боролись восемь команд. Белгородский «Технолог-Спартак» подошёл к финалу, находясь в группе лидеров, и в итоге повторил успех 15-летней давности, став серебряным призёром.

В первый же день соревнований «шуховцы» сыграли с краснодарской командой КСЮСШОР, со «Спартаком» из Черкесска, «Спартаком-РИФЫ» из Белгорода  и во всех матчах одержали победы.

Следующими соперниками Технолога стали ставропольское «Динамо-Виктор» и краснодарский «Екатеринодар». Также белгородцы не оставили шансов командам «Динамо-Виктор-УОР» (Ставрополь) и «Кубань» (Павловский район).  

Не потерпев ни единого поражения, «Технолог-Спартак» завоевал серебряные медали чемпионата. Победителем турнира стал «Екатеринодар», у «Динамо-Виктор» – третье место.  

 

#спорт #гандбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"