09:05, 17 августа 2015 г.

Четыре человека погибли в ночном ДТП под Белгородом

Автомобильная авария, унесшая жизни четырёх молодых парней, произошла в ночь с субботы на воскресенье на трассе между Белгородом и посёлком Майский.

По данным регионального управления ГИБДД, на 23 километре южного подхода к Белгороду 19-летний водитель «Ауди» выполняя обгон, выехал на полосу встречного движения и врезался в  «Рено Логан», который в это время поворачивал налево на автозаправочную станцию.

От удара «Ауди» развернуло, и иномарка влетела в опору уличного освещения. Автомобиль превратился в груду искорёженного металла. Водитель автомобиля и три его пассажира 18 и 19 лет скончались на месте ДТП. Ещё одного 19-летнего пассажира «Ауди» госпитализировали. 

Четыре человека погибли в ночном ДТП под Белгородом (фото) - фото 1Четыре человека погибли в ночном ДТП под Белгородом (фото) - фото 1Четыре человека погибли в ночном ДТП под Белгородом (фото) - фото 1

#ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"