10:20, 14 августа 2015 г.

Под Белгородом загорелась городская свалка

В четверг, 13 августа, под Белгородом в районе села Стрелецкое около часа дня загорелся полигон ТБО. Чтобы его потушить, спасателям пришлось задействовать две пожарные машины, технику «Белгорблагоустройства» и специализированную пожарно-спасательную часть. Локализовали пожар к пяти часам вечера, но заливать продолжали до восьми. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС по Белгородской области, причины пожара, а также виновные ещё устанавливаются.

Ещё одно возгорание мусора случилось в районе села Пушкарное. На территории в 100 квадратных метров загорелись строительные отходы, произошло это около 16 часов. На место пожара выехала одна пожарная машина, потушить его удалось за полтора часа. Причины и виновные также устанавливаются.

#МЧС #пожары
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"