16:12, 12 августа 2015 г.

Пассажирка автобуса, столкнувшегося в Белгороде с «Ладой Калиной», получила перелом ноги

В Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого столкнулись пассажирский автобус «МАН» и «Лада Калина». По информации регионального управления ГИБДД, 32-летний водитель автобуса, следовавшего по маршруту «Белгород-Северный», врезался в легковушку. Водитель «Калины» из-за поломки вынужденно остановился в крайней правой полосе и стоял с включенной «аварийкой».

В автомобиле помимо 27-летнего водителя, находилась женщина и годовалый ребёнок – их доставили в лечебное учреждение,  и после осмотра медиками, отпустили домой. Также была госпитализирована 26-летняя пассажирка автобуса. У неё диагностирован перелом левого коленного сустава, рассказали нашему корреспонденту в ГИБДД.

Напомним, что вчера в селе Курское Старооскольского района пьяный водитель сбил ребёнка на велосипеде.

 Пассажирка автобуса, столкнувшегося в Белгороде с «Ладой Калиной», получила перелом ноги (фото) - фото 1Фото регионального управления ГИБДД с места аварии в Белгороде

#ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"